1호차 담당 승무원 전화번호 : 010-6298-8046
1호차 안전 지도사 전화번호 : 010-3370-8873

등교할 때 버스노선

정류장 승차시각
광장동 신동아아파트(2022학년도 까지만 운행) 07:46
현대 프라임아파트 07:54
강변스파랜드 07:56
성자초등학교 08:03
동자초등학교 08:08
원앤원(장수정) 08:17
성수 이마트 (버스정류장) 08:20
경동택배(경일초) 08:21
반석빌딩(한진아파트) 08:22
하나은행 서울숲지점 08:25
성동교 남단(버스정류장) 08:27

하교할 때 버스노선

정류장 1차 2차 월수금
JDX(골프의류매장) 1:55 3:35 2:45
성동구민회관 1:58 3:38 2:48
한진아파트(CU편의점) 2:00 3:40 2:50
경일초등학교(해오름공인중개사) 2:01 3:41 2:52
성수 이마트 건너편 2:03 3:43 2:53
원앤원 2:07 3:47 2:57
동자초등학교 2:17 3:55 3:03
성자초등학교(피자샆) 2:23 4:00 3:07
아크로리버아파트 입구 2:28 4:04 3:14
현대 프라임아파트 2:31 4:07 3:17
광진교 입구(신동아아파트) 2:41 4:17 3:26